DEIN WEG ZUM SALES & FITTING-PROFI

  • Markenneutrale Aus- und Weiterbildung
  • Ausbildung durch unabhängige Experten
  • Großer Praxisteil

COVID 19 SITUATION

Angesichts der momentanen Situation stehen alle Academy Termine unter dem Vorbehalt der gesetzlichen Vorgaben zum Umgang mit der Coronakrise. Ob die Termine wie geplant stattfinden kann, ist heute noch nicht mit Sicherheit ersichtlich.

KONTAKT

Martin Kirmair

Head of Training D A CH

+49 170 6300156

martin.kirmair@stc-sport.com

AUSSENDIENST DEUTSCHLAND

Julian Stanarius

PLZ 20-29, 30-38, 40-49, 50-53, 57-59

+49 170 6300 270

julian.stanarius@stc-sport.com

 

Alexander Held

PLZ 01-09, 10-19, 39, 98, 99

+49 175 3734417

sportkonzept@web.de

 

Christian Heil

PLZ 90-97

+49 176 14651982

christian.heil@handelsagentur-heil.de

Thomas Schmidhuber

+49 151 54411111

thomas-schmidhuber@t-online.de

 

Louis Tschamler

PLZ 80-89

+49 170 6300271

louis.tschamler@stc-sport.com

 

 

Stefan Dinkel

PLZ: 54-56, 60-69, 70-79

+49 170 6300157

stefan.dinkel@stc-sport.com

 

INNENDIENST

 

STC Distribution GmbH

Triester Straße 179

8073 Feldkirchen bei Graz

Österreich

 

Telefon: 0800 180 2373 (kostenlos aus Deutschland)

Fax:  +43 316 24379310

Email:  sales@stc-sport.com

SHOWROOM

 

STC Distribution GmbH

MOC ORDERCENTER

D 124

Lilienthalallee 40

80939 München

 

 

 

AUSSENDIENST ÖSTERREICH

LUKAS PRAMBERGER

PLZ 10-12, 20-28, 30-39, 40-49, 70-75, 80-87, 89

+43 664 3162776

lukas.pramberger@stc-sport.com

 

Günther Lienbacher

PLZ 10-12, 20-28, 30-39, 40-49, 70-75, 80-87, 89

+43 664 2120240

office@mountaintrade.at

 

Philipp Stejskal

PLZ 60-69

+43 664 2405791

philipp.stejskal@stc-sport.com

 

LUKAS PRAMBERGER

PLZ 50-57, 88, 90-99

+43 664 3162776

lukas.pramberger@stc-sport.com

 

 

INNENDIENST

 

STC Distribution GmbH

Triester Straße 179

8073 Feldkirchen bei Graz

Österreich

 

Telefon: +43 316 243793 0

Fax:  +43 316 24379310

Email: sales@stc-sport.com

STC Distribution GmbH

Triester Straße 179
8073 Feldkirchen bei Graz

Österreich

Impressum

AGB`s

Kontakt

Telefon:  +43 316 243793 0

Fax:         +43 316 243793 10

Email:     sales@stc-sport.com

Datenschutzerklärung

ORANGE LEVEL

RED LEVEL

BLACK LEVEL

OUTDOOR
Std-Package

OUTDOOR
Praxis-Package